Mercedes-Benz
Harald Flackus
Geschäftsführer, kfm. Leitung
Tel: +49 6134 1858-11
mercedes@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Flackus
Geschäftsführer, techn. Leitung
Tel: +49 6134 1858-24
mercedes@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kai Breitenfelder
Kundendienstleiter, Kfz.-Meister
Tel: +49 6134 1858-51
kai.breitenfelder@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Matthias Kaiser
Pkw-Meister
Tel: +49 6134 1858-13
matthias.kaiser@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Edgar Walter
Kfz.-Meister; Kundendienstberater
Tel: +49 6134 1858-17
edgar.walter@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Christian Weiner
KFZ-Meister, Zertifizierter Serviceberater und Diagnosetechniker
Tel: +49 6134 1858-42
christian.weiner@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Frank Folville
Zertifizierter Serviceberater für Pkw und NFZ
Tel: +49 6134 1858-48
frank.folville@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Vincenzo Sollami
Nfz-Servicetechniker
Tel: +49 6134 1858-29
enzo.sollami@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Tobias Sonntag
Serviceberater trucks & vans
Tel: +49 6134 1858-21
tobias.sonntag@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Holger Mattmann
Zertifizierter Serviceberater für Pkw und NFZ
Tel: +49 6134 1858-19
holger.mattmann@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Petra Schindlauer
Serviceberaterin
Tel: +49 6134 1858-61
petra.schindlauer@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Bernd Schmidt
Nfz-Werkstattmeister
Tel: +49 6134 1858-14
mercedes@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Karlheinz Köbe
Großkundenbetreuung ET
Tel: +49 6134 1858-26
parts@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Martin Hiller
Verkauf Ersatzteile und Shop
Tel: +49 6134 1858-20
parts@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Sascha Mertens
Verkauf Ersatzteile
Tel: +49 6134 1858-16
parts@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Ute Jungbluth-Geiß
Ladenverkäufer, Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 6134 1858-18
verkauf@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Constantin Kunath
Ladenverkäufer, Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 6134 1858-75
Mobile 0176 17771289
constantin.kunath@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Stefan Popp
Ladenverkäufer
Tel: +49 6134 1858-33
Mobile 0160 8672408
verkauf@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Vermittlung Neufahrzeuge
Yvette Nürnberger
Sekretariat / Buchhaltung
Tel: +49 6134 1858-22
mercedes@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Sekretariat / Buchhaltung
Lisa Göhlen
Service-Assistentin
Tel: +49 6134 1858-25
lisa.goehlen@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Information, Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Zentrale Information

Tel: +49 6134 1858-0
mercedes@flackusmaurer.de
Ansprechpartner für: Information